Routeur - SIE-DWR-932C - Routeur mobile 4G / LTE D-LINK - SecuMall Maroc

Routeur mobile 4G / LTE D-LINK

Le routeur mobile 4G / LTE DWR-932C est un réseau WAN haut débit sans fil 4G / LTE Cat4

(WWAN) au point d'accès mobile Wi-Fi.

590,00 DH

 

Routeur mobile 4G / LTE D-LINK

Caractéristiques :

  • Utilise une carte USIM pour se connecter à Internet
  • Compatible avec les périphériques sans fil 802.11n / g / b
  • Port micro-USB pour un chargement facile
  • Portabilité
  • Jusqu'à cinq heures de batterie en une charge pour que vous puissiez rester connecté plus longtemps
  • Petite taille vous permet de le déposer dans un sac à main ou une poche et emmenez-le partout où vous allez.
SIE-DWR-932C

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports