Routeur - SIE-DIR-825 - Routeur Wi-Fi Gigabit D-LINK - SecuMall Maroc

Routeur Wi-Fi Gigabit D-LINK

Le routeur Gigabit Wi-Fi DIR-825 AC1200 est une puissante solution de réseau sans fil conçue avec la technologie bibande et les ports Ethernet Gigabit

520,00 DH

 

Routeur Wi-Fi Gigabit D-LINK

Caractéristiques :

  • Connectivité haut débit
  • connectivité sans fil rapide avec une portée accrue et fiabilité
  • Port WAN Ethernet 10/100/1000 Gigabit pour un accès rapide
  • Accès internet
  • Quatre ports LAN Ethernet 10/100/1000 Gigabit vous donner une connectivité filaire haut débit
  • USB 2.0 pour le partage de réseau local
  • Bande passante flexible
  • Réseau sans fil bi-bande simultané pour les connexionsjusqu'à 1200 Mbps
SIE-DIR-825

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports