Injecteurs PoE - SII-DPE-301G - Injecteur PoE 1Port Gigabit - SecuMall Maroc

Injecteur PoE 1Port Gigabit

Normes : IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Puissance de sortie : 54V ± 2V, 600mA / 32.4 Watts Maximum
Entrée AC : 100 - 240V, 50/60 Hz
Sortie CC : 54V / 0.6A
Poids : 2,47 onces (70 grammes)
Température : Fonctionnement: 32 ° F à 122 ° F / 0 ° à 50 ° C
Stockage: -22 ° F à 158 ° F / -30 ° C à 70 ° C
Humidité Fonctionnement: 5% à 95% HR
Certifications : CE, FCC, VCCI, RCM, RoHS, BSMI

 

Injecteur Gigabit PoE+ Prend en charge le fonctionnement Half & Full Duplex,
IEE 802.3at / af Connectable,
Réseau 10/100/1000 Base-T pris en charge,
Sortie jusqu'à 32.4W, Vitesse de connexion jusqu'à 1000 Mb/s,
Facilement montable, Installation Plug-and-Play,
Montage mural ou au plafond, Alimentation jusqu'à 100 mètres de câble,
Poids : 2,47 onces (70 grammes)
Température : Fonctionnement: 32 ° F à 122 ° F / 0 ° à 50 ° C
Stockage: -22 ° F à 158 ° F / -30 ° C à 70 ° C
Humidité Fonctionnement: 5% à 95% HR
Stockage 5% à 95% HR
Consommation d'énergie Maximum: 32,4 Watts
Voyants DEL : Bleu: Allumé / Vert: Allumé
Entrée AC : 100 - 240V, 50/60 Hz
Sortie CC : 54V / 0.6A
Prise d'alimentation : 5,5 mm (EIAJ-4) Type I
Normes : IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Puissance de sortie : 54V ± 2V, 600mA / 32.4 Watts Maximum
Certifications : CE, FCC, VCCI, RCM, RoHS, BSMI

SII-DPE-301G

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports

Créez votre compte professionnel

et connectez-vous pour commander en ligne !!

Je veux créer mon compte professionnel maintenant