EQUIPEMENTS DE RÉSEAU - SIE-DWA-131 - Clé Wi-Fi N Nano D-LINK - SecuMall Maroc

Clé Wi-Fi N Nano D-LINK

L’adaptateur DWA-131 Nano USB sans fil N permet de connecter votre ordinateur à un réseau sans fil haute vitesse.

Il fournit une connexion sans fil rapide avec une réception supérieure. Une fois connecté,

vous pouvez accéder à la connexion Internet haut débit de votre réseau et commencer à naviguer sur le Web

75,00 DH

 

Clé Wi-Fi N Nano D-LINK

Caractéristiques :

  • Technologie sans fil 802.11n
  • Utilisez pleinement la puissance de votre routeur sans fil N
  • L’excellente portée du signal sans fil vous permet de connecter de plus loin
  • Wireless N offre une performance significative et augmente de plus de 802.11g tout en préservant la compatibilité
  • Sécurité totale sans fil
  • Connectez-vous en toute sécurité aux réseaux sans fil à l'aide des dernières méthodes de cryptage
  • Prend en charge le cryptage WPA2 pour le haut niveau
  • sécurité sans fil
SIE-DWA-131

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports