• Promo !
Switch - SIE-DGS-1005A - Switch Gigabit D-LINK 5-Ports - SecuMall Maroc

Switch Gigabit D-LINK 5-Ports

Switch Gigabit D-LINK 5-Port fait partie de la nouvelle série de périphériques D-Link. Conception technologie verte de D-Link, qui permet des économies d’énergie, une réduction de la chaleur et une vie du produit durable sans impacter les performances ou la fonctionnalité. Il fournit 5 ports Gigabit pour une expansion facile de votre réseau et un moyen rapide de connectivité Gigabit.

155,00 DH

 

Switch Gigabit D-LINK 5-Ports

Caractéristiques :

  • Huit ports LAN Ethernet Gigabit pour le haut débit, connexion filaire
  • La fonction de diagnostic de câble informe les utilisateurs de l'état des câbles grâce aux LED du produit
  • Réduit l’alimentation d’un port quand aucun lien n’est détecté
  • Règle  l’alimentation sur un port en détectant la longueur du câble Ethernet connectée.
SIE-DGS-1005A

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports