Switch - SIE-DES-1026G - Switch D-LINK rackable 24-Port 10/100 avec 2 ports Gigabit / SFP - SecuMall Maroc

Switch D-LINK rackable 24-Port 10/100 avec 2 ports Gigabit / SFP

Le Switch D-LINK rackable 24-Port 10/100  fournit 24 ports 10/100 Mbps pour la connexion au poste de travail, plus 2 ports en cuivre .

Il possède des Ports SFP Gigabit pour un déploiement flexible, permettant à un réseau de multiplier la bande passante, doper de temps de réponse, et satisfaire les demandes de charge lourde.

 

Switch D-LINK rackable 24-Port 10/100 avec 2 ports Gigabit / SFP

Caractéristiques

  • 24 ports Fast Ethernet 10/100 Mbps
  • 2 ports Gigabit Copper / SFP
  • Contrôle de flux pour la protection contre la perte de données
  • Configuration automatique
  • Auto-apprentissage de la configuration du réseau
  • Schéma de commutation de stockage et de transfert sécurisé
  • Correction automatique par port de la paire torsadée inverse polarité
  • Taille standard pour montage en rack 19 pouces
  • Facile à installer
  • 26 ports plug-and-play
  • Auto MDI / MDIX pour chaque port
  • Prise en charge full / half-duplex pour chaque port
SIE-DES-1026G

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

Créez votre compte professionnel

et connectez-vous pour commander en ligne !!

Je veux créer mon compte professionnel maintenant