Points d'accès - SIE-DAP-3410 - Point d'accès Wi-Fi 3410 extérieur D-LINK - SecuMall Maroc

Point d'accès Wi-Fi 3410 extérieur D-LINK

Le Point d'accès Wi-Fi N extérieur D-LINK est la solution idéale pour étendre la couverture et la force du signal de tout réseau sans fil. Construit pour résister aux environnements difficiles

Il excelle également dans la connexion de réseaux distincts qui ne peuvent pas être joints physiquement à l'aide de médium traditionnel.

415,00 DH

 

Point d'accès Wi-Fi N extérieur D-LINK

Caractéristiques :

  • Connectivité 2,4 GHz 802.11n pour une augmentation de capacité du réseau
  • Conception radio haute puissance2
  • Antenne secteur à gain élevé intégrée
  • IPX6 Standard3 étanche
  • Connectivité haute performance
  • Sans fil 802.11n / g / b, compatible avec 802.11b et périphériques 802.11g
  • jusqu'à 300 Mbps4
  • Deux ports Ethernet 10/100
  • Fonctions de sécurité approuvées
  • WPA / WPA2-Personnel / Entreprise
  • Cryptage WEP 64/128 bits
  • 802.1x
  • Filtre d'adresse MAC
  • Limite d'utilisateurs
SIE-DAP-3410

Point d'accès / Répéteur Wi-Fi N300. Point d'accès Wi-Fi N300 PoE Plafond. Switch bureau 5 Ports 10/100Base. Routeur ADSL2/2+ Wi-Fi N300. Routeur Mobile 4G Wi-Fi N150 avec Batterie. Système Wi-Fi Mesh AC1200 Bi-bande. Injecteur PoE - Consommation 32.4 watts max
Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Convertisseur Ethernet 100Base-T -> Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX . Câble de 3mètres compatible avec la plupart des commutateurs KVM D-Link. Fibre Optique Multi-Mode 100Base-FX
Système Wi-Fi Mesh AC2200 Tri-Band - Couverture Wi-Fi Complète
Switch rackable 24-ports 10/100. Switch PoE Gigabit 8 ports